

Модернизация учреждения проходит по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья». По поручению губернатора Владимира Владимирова часть финансирования на эти цели выделили из краевого бюджета, а ход и сроки работ взял на контроль минкульт Ставрополья.
Сейчас подрядная организация завершает внутреннюю отделку. Также заключены контракты на техобеспечение здания пожарной и охранной сигнализацией. Работы идут в соответствии с графиком.
«Уютные, обновлённые помещения станут настоящим подарком для юных талантов и взрослых любителей творчества»,
— отметила министр Татьяна Лихачёва.


Ранее сообщалось, что в Шпаковском округе обновили музыкальное оборудование двух Домов культуры.