сб, 20 апр.
19:36
+21 °С, ясно

Состязания по армейскому рукопашному бою прошли в Михайловске

10 апреля 2022, 18:16СпортФото: Телеграм-канал Михаила Миненкова // Спортсмены Невинномысска отличились на соревнованиях по рукопашке

На соревнованиях в Михайловске собрались лучшие спортсмены со всего Ставропольского края. Участники боролись за кубок атамана Терского войскового казачьего общества.

Результатами чемпионата и первенства по армейскому рукопашному бою поделился глава Невинномысска Михаил Миненков. Так, например, Анастасия Пономаренко из промышленной столицы региона стала лидером среди девушек 15-16 лет. Также спортсменка получила приз за лучшую технику. Тем временем Роману Пивоварову, который показал свои умения в категории 10-11 лет, вручили грамоту и медаль «За волю к победе». Ребята занимаются армейским рукопашным боем в лицее № 6.

Соревнования проходили под патронажем минспорта региона, ДОСААФ, Ставропольской Митрополии РПЦ и регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Ранее в Железноводске прошли состязания по спортивному ориентированию. Участниками стали граждане от 10 до 75 лет.

Авторы:Сталина Лесь-Нелина