В рамках Лиги Европы викторианцы отправились на первый выездной матч в Румынию. Как
пишет ИА «Победа26», из-за пандемии организация встреч проходит напряжённо. К тому же из-за травм и проблем с визами утвердить окончательный состав «Виктора» смогли только за день до игры. Одолеть хозяев площадки им не удалось, к тому же на обратном пути игроков ждал неприятный сюрприз.