Семья из четырёх человек приехала в горы из города Михайловска Ставропольского края. Они находились в собственном доме на колёсах. Ночью во время сна родители и один несовершеннолетний ребёнок отравились угарным газом. Спасти их не удалось. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МВД по Карачаево-Черкесской Республике.