Неизвестные сломали одну конструкцию и оставили после себя мусор. Теперь администрация города намерена найти и наказать вредителей за содеянное.
На данный момент «Аллею здоровья» обновляют в рамках программы создания комфортной городской среды. Объект ещё не успели сдать, а вандалы уже наследили там: 17 июня неизвестные сломали один тренажёр и разбросали мусор,
сообщает ИА «Победа26».
На случившееся отреагировали в администрации Михайловска. Теперь власти планируют установить камеры наблюдения. Кроме того, они просят всех, кто заметил хулиганов или успел снять их на видео, сообщить об этом в полицию.
Ранее на камеру видеонаблюдения
попали выходки парня из Невинномысска. Молодой человек выписывал «вертухи» неподвижному объекту, пока не вырвал его из земли.
Авторы:Ольга Дьякова