Автобусом управлял 24-летний парень. Он получил права пять лет назад, а категорию «Д» открыл всего год назад. При этом водитель не отличался агрессивным стилем вождения и за последнее время не привлекался к ответственности за нарушения.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все подробности случившегося.
Ранее два человека
погибли в аварии на ставропольской трассе.