пт, 08 май
16:18
+19 °С, ясно

На Ставрополье для участия в КИФ-2026 прибыл Михаил Мишустин

30 апреля , 14:01ПолитикаФото: правительство РФ

Председатель правительства России Михаил Мишустин прилетел в Минеральные Воды, чтобы принять участие в Кавказском инвестфоруме, сообщили в пресс-службе федерального ведомства.

Самолёт главы правительства РФ прибыл в аэропорт Минеральных Вод в четверг, 30 апреля. Михаила Мишустина встретили у трапа полномочный представитель президента в СКФО Юрий Чайка и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Видео: правительство РФ

Политик на одной из площадок Кавказского инвестфорума проведёт совещание правкомиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО.

Ранее сообщалось, что на площадках Кавказского инвестиционного форума, который проходит в Минеральных Водах, свою продукцию представили порядка 30 местных производителей и брендов. Особое внимание по поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова уделяется развитию в крае малого и среднего предпринимательства.

Авторы:Анна Радченко