чт, 25 апр.
18:15
+22 °С, ясно

Табличку с запретом залезать по осветительным конструкциям поместят в сквере на севере Ставрополя

18 мая 2023, 15:28ОбществоФото: Из личного архива Валентина Климова / Информационную табличку с запретом лазить по осветительным конструкциям поместят в сквере Ставрополя

Информационную табличку, запрещающую залезать на осветительные конструкции, планируют поместить в сквере на проспекте Юности в Ставрополе. Такие меры собираются принять из-за обращения местных жителей, обеспокоенных рискованным поведением подростков.

О том, что дети залезают на уличные фонари в сквере, редакции «Победы26» рассказали жители Ставрополя. Они считают, что это опасно как для самих ребят, так и для конструкций, явно не предназначенных для подобных игр.

Информагентство «Победа26» обратилась в администрацию регионального центра. Там ответили, что сами конструкции в порядке, но ради безопасности юных ставропольцев в Промышленном районе продумают вопрос о размещении предупреждающей таблички.

В редакции напомнили, что читатели могут обратиться к ним через электронную почту address@skia26.ru, либо в WhatsApp и Telegram по номеру +7 (906) 475-22-06. Ранее в «Победу26» из-за отсутствия воды обратились жители многоквартирного дома в Зеленокумске. Администрация Советского округа объяснила причины проблем с водой и приняла меры.

Авторы:Федор Устинов