ср, 24 апр.
09:55
+11 °С, ясно

Жители Михайловска могут сэкономить на услугах связи

25 января 2023, 18:20ОбществоФото: ИА «Победа26» / Около 10 тыс. жителей Михайловска обеспечили домашним интернетом и мобильной связью

Одна из крупных российских телекоммуникационных компаний запустила расширенную сеть проводного интернета в жилом районе «Гармония» Михайловска. Теперь около 10 тысяч жителей многоэтажек смогут пользоваться домашним интернетом, ТВ и мобильной связью в одном «пакете».

Как пишет «Победа26», в тариф от партнёра МТС — «Зелёной точки» — вошли мобильная связь, домашний интернет, цифровое ТВ, услуги онлайн-кинотеатра, безлимитные мессенджеры и соцсети.

«У МТС в «Гармонии» отличное покрытие и качество связи, поэтому многие в районе пользуются нашими услугами. Теперь наши абоненты могут начать пользоваться ещё более удобным экономным решением»,
рассказал директор МТС в Ставропольском крае Александр Стак.

При этом на использовании комплексного «пакета» местные жители смогут сэкономить до 40% затрат. Сервисы объединены в один счёт, а абонентская плата ежемесячно списывается с баланса мобильного телефона. Так, по примерным подсчётам специалистов компании, ставропольская семья из трёх человек сможет сэкономить с таким тарифом до 17 тыс. рублей в год.