пт, 19 апр.
23:23
+12 °С, ясно

Инфраструктуру Кавминвод улучшат в рамках исполнения наказов избирателей

13 января 2023, 11:05ОбществоФото: ИА «Победа26» / На Ставрополье продолжают реализовывать народные проекты в рамках исполнения наказов

В текущем году власти Ставропольского края взяли на себя обязательства по исполнению около 120 наказов избирателей. Часть из них будет реализована на территории Кавказских Минеральных Вод, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Исполнение наказов, которые поступили в адрес депутатов и членов кабмина Ставрополья на выборах 2021 года, находится на контроле главы региона. До конца года властям предстоит реализовать ещё 116 из 500 проектов. 

В 2023-м работы пройдут и на территории Кавминвод. Как передаёт информагентство «Победа26», обновление затронет транспортную отрасль. Также пройдёт строительство и ремонт ряда социальных объектов.

«Для Пятигорска, его большого микрорайона, Новопятигорска, первоочередной вопрос — своя поликлиника. Для Ессентуков — ремонт городской поликлиники. В селе Новоблагодарном ждут новый детский сад»,
уточнил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: ИА «Победа26»

Напомним, что все наказы избирателей вошли в единый реестр. На их реализацию направят около 7 млрд рублей. Все работы пройдут до 2025 года. 

Авторы:Анастасия Колмыкова