пт, 26 апр.
06:07
+12 °С, ясно

В Ставрополе участнику СВО помогли решить проблему с отоплением в квартире

15 ноября 2022, 09:28ОбществоФото: В Ставрополе участнику СВО помогли решить проблему с отоплением в квартире

В госжилинспекции Ставропольского края сообщили, что к ним поступила жалоба от мобилизованного жителя региона на отсутствие отопления в его доме. После этого специалисты УК провели необходимые работы.

По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова семьям мобилизованных оказывается поддержка по всем направлениям. В том числе, и в сфере ЖКХ.

Так, в жилищную инспекцию обратился мобилизованный из города Ставрополя. Сам он находится в воинской части, но дома остались жена и двое детей. В квартире не работает отопление. Супруга несколько раз вызывала мастера из местного ЖЭКа, но спустя пару дней батареи вновь остывали.

В ведомстве отреагировали на жалобу и связались с представителями УК «Новая восьмая», на балансе которой числится дом. После вмешательства жилинспеции, работы по исправлению проблем с отоплением выполнили. Температура в квартире семьи военнослужащего нормализовалась. Тем не менее, представители ведомства остаются на связи с женщиной, чтобы иметь возможность оперативно реагировать на запросы.