сб, 20 апр.
06:05
+9 °С, ясно

Губернатор Владимиров поздравил работников АПК Ставрополья с профессиональным праздником

9 октября 2022, 15:17ОбществоФото: Губернатор Ставропольского края поздравил работников АПК с профессиональным праздником

В День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил с профессиональным праздником аграриев региона. В основе успехов отрасли, отметил глава региона, — любовь к родной земле и золотые руки селян.

Как подчеркнул губернатор, на протяжении веков миссия Ставрополья — быть житницей России, укреплять продовольственную безопасность страны.

«Вы вырастили и собрали достойный урожай, неустанно расширяете сельскохозяйственное производство, внедряете новые методы хозяйствования»,
обратился губернатор Ставрополья Владимир Владимиров к аграриям.

Благодаря комплексу федеральных и региональных мер господдержки АПК аграрии региона добились значительных успехов, отметил глава края.

Губернатор поблагодарил работников сельского хозяйства и ветеранов отрасли
«Но в основе успехов отрасли — ваши золотые руки и сердца, ваша любовь к родной ставропольской земле. Спасибо всем работникам и ветеранам сельского хозяйства за трудовой подвиг! За всё, что вы делаете для большой и малой Родины»,
поблагодарил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

К поздравлениям в адрес работников АПК присоединился глава Шпаковского округа Игорь Серов. Он сообщил, что лучшие предприятия и передовики отрасли получили почётные грамотф минсельхоза России и краевого аграрного ведомства, администрации муниципалитета.

Глава администрации Шпаковского округа поздравил аграриев с проофессиональным праздником
Фото: Telegram-канал Игоря Серова

Были отмечены и лидеры ежегодного конкурса «Предприниматель года» в номинациях «Общественное питание» и «Производственная сфера».

Авторы:Андрей Шворнев