вс, 28 апр.
20:41
+21 °С, ясно

Ставрополь начал встречать участников фестиваля «На высоте»

15 сентября 2022, 18:24ОбществоФото: Участники из Севастополя приехали в Ставрополь

В столице Ставропольского края встречают участников Всероссийского патриотического фестиваля работающей молодёжи «На высоте». Планируется, что событие посетят молодые люди из 60 регионов страны, а также из ЛНР и ДНР.

В краевой центр к вечеру 15 сентября уже прибыла в полном составе делегация из Тамбовской области, Крыма, Севастополя, Карелии, Сахалина, Курганской области и ряда других регионов. Участники фестиваля приезжают как на личном транспорте, так и рейсовыми автобусами, поездами и самолётами. Об этом сообщает ИА «Победа26». 

Также в Ставрополе собираются и титулованные эксперты по различным направлениям. Это музыкальное, театральное, танцевальное искусство и другие. Например, среди них — наставник танцевального телевизионного шоу «Танцы» Егор Дружинин.

По словам организаторов, среди важнейших целей фестиваля «На высоте» — патриотическое воспитание, объединение молодых людей. А также отмечается, что «На высоте» станет одним из первых масштабных мероприятий в стране, которое ориентировано на работающую молодёжь 23-35 лет.