По данным главы региона, на улучшение автодорог на Ставрополье в 2022 году направили 225 миллионов рублей в том числе из краевого бюджета. В общей сложности планируют улучшить более 1,2 тысячи километров дорог. Работы на объектах курирует миндор региона.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил завершить работы по ремонту дорог до конца лета — во многих муниципалитетах такую задачу уже выполнили.
В Апанасенковском, Благодарненском, Ипатовском, Нефтекумском и Новоалександровском округах, по словам губернатора, работы ещё идут. Об этом пишет ставропольское информагентство.