В минпроме Ставрополья «Победе26»
рассказали, что мобильные операторы с 2018 года до первого полугодия 2021-го инвестировали более 6 миллиардов рублей в развитие инфраструктуры связи региона. Также было построено 3,1 тысячи станций связи стандартов 2G, 3G и 4G.