Как рассказал один из участников фестиваля, художник из Нижнего Новгорода VASYABASYO, спектакль произвёл на него сильное впечатление. По словам молодого человека, ставропольские артисты не только показали высокий уровень исполнения, но и подняли серьёзные темы.
«Это здорово, что мы здесь не только создаём своими руками музей под открытым небом, но и наслаждаемся другими видами искусства», — добавил художник.
В международном фестивале уличного искусства «Культурный код» принимают участие более 60 российских и иностранных мастеров стрит-арта. Они создадут в Солнечнодольске около 40 муралов на фасадах домов, сообщили в правительстве региона.