Теперь ставропольская «Лермонтовка» презентует свои возможности на международном экономическом форуме, который пройдёт в Санкт-Петербурге со 2 по 5 июня. Об этом сообщили в управлении по информполитике краевого правительства.
Специалисты библиотеки примут участие в образовательной части форума, после окончания которой будут отобраны десять лучших проектов. Также ставропольцы станут участниками «Российской креативной недели» в Москве.