Отметим, что в одном из первых городов России юнармейцы появились в краевой столице. Сейчас в патриотическом движении числится более трёх тысяч юных последователей из Ставрополя. Заместитель главы администрации города Вячеслав Коршун отметил, что молодые жители получают правильно воспитание благодаря участию в юнармии. Об этом
сообщает ИА «Победа26».