По поводу обновления медучреждений в муниципалитетах поступали вопросы и в WatsApp. Так, например, жительница села Надежда спросила у губернатора, когда будут приведены в порядок местные больница и поликлиника. Практически такой же вопрос был задан и жителем Георгиевска,
сообщает ИА «Победа26».