Власти Ипатовского округа хотят признать незаконным отказ ставропольского минприроды в исключении территории из государственного реестра лесов. Как
пишет ИА «Победа26», в администрации муниципалитета заявили, что на указанных зонах деревья уже не растут. Их обследовала спецкомиссия.