Мэрия краевого центра неоднократно предупреждала торговую точку о необходимости устранения нарушений, но безуспешно. Иск направил комитет градостроительства администрации Ставрополя. В мэрии Ставрополя пояснили, что иск — это часть системной работы по приведению в порядок наружной рекламы. На фасаде здания
нашли сразу несколько нарушений, пишет ИА Победа26».