В том числе три миллиона из этой суммы пойдёт на закупку оборудования, сообщили в правительстве Ставрополья. Уточняется, что в старом здании меняют всё — от инженерной инфраструктуры до фасада. По большей части работы уже завершены. На объекте заменили коммуникации, вентиляцию, в половине помещений установили окна и двери. Сейчас рабочие меняют систему отопления, а после этого начнётся ремонт кровли.