По информации краевого министерства дорожного хозяйства и транспорта, на данный момент на обновлённые участки нанесли разметку, установили светофоры, дорожные знаки и ограждение. Привели в порядок тротуары и отремонтировали бордюры. Работы полностью завершили на улицах Гагарина и Октябрьская.
Ещё на пяти улицах ремонт продолжается. К примеру, на Орджоникидзе прокладывают тротуары, а на Вокзальной обновляют полотно.
В этом году в Михайловске отремонтировали более восьми километров дорог. На эти цели направили свыше 157 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что в Шпаковском районе
завершают ремонт на участках дорог Верхнедубовский — примыкание к трассе Шпаковское — Дубовка — Казинка и Липовчанский — Темнолесская — примыкание к автодороге «Подъезд к городу Ставрополю от трассы «Кавказ».