+18 °С, ясно

Спортсмены Шпаковского района Ставрополья увезли из Самары золото

Новость

11 августа 2017, 13:34

9 августа краевые дзюдоисты поборолись за Кубок губернатора Самарской области и стали лучшими в своих весовых категориях. Об этом сообщили в администрации Шпаковского района.

Всего в состязаниях поучаствовали 190 спортсменов из 23 российских регионов. Бойцы из Шпаковского района продемонстрировали на турнире отличные результаты и заняли призовые места.
Так, Алексей Казачков стал лидером в весовой категории более 100 килограммов и завоевал золото. А его товарищ Михаил Косяшников занял второе место среди спортсменов до 100 килограммов.
Как сообщили в районной администрации, готовили шпаковских дзюдоистов тренеры детско-юношеской спортивной школы В.В.Волобуев и А.В.Забирко. Впереди у молодых людей новые тренировки и соревнования.
Авторы:Елена Татаринова