Сборная команда «Альянс» из села Сенгилеевского впервые приняла участие в чемпионате Ставропольского края по футболу.
По результатам первого круга игр во второй группе подгруппы «В» сенгилеевцы заняли второе место. Следующий круг чемпионата начнется 8 августа. Расходы по участию команды в соревнованиях взяла на себя сельская администрация.
Как ранее сообщал информационный портал stavgorod.ru, ведущие ставропольские команды – «Динамо» из краевой столицы и пятигорский клуб «Машук-КМВ» –
сыграют в южной зоне второго дивизиона российского первенства по футболу. Первые матчи нашим командам предстоят 15 июля. Ставропольцы встретятся на поле с «Аланией» во Владикавказе, а пятигорчане на своем поле проведут игру с краснодарской командой «Кубань-2».
По материалам газеты «Наша жизнь»
Авторы:Дарья Шац