04:06
+12 °С, ясно

В международном чемпионате ставропольские гандболисты сыграли вничью

9 февраля 2020, 19:00Спорт

Матч 1/8 финала Кубка вызова спортсмены из Ставрополя провели в Израиле. Игра была довольно непростой, но нашим землякам удалось сохранить ничью. Во время финального свистка на табло показывали 31:31.

Встреча прошла 8 февраля. В первом тайме ни одна из команд не хотела отдавать преимущество сопернику. Но по итогу первой половины матча ставропольцы уступили хозяевам поля – команде «Рамат-ха-Шарон» – один мяч. Игроки ушли на перерыв со счётом 16:15.
Напряжённая борьба продолжилась и во втором тайме. «Викторианцы» практически до конца удерживали преимущество, но к финальному свистку израильтяне добились ничьей.
Резюмируя итог встречи, капитан ставропольской команды Антон Заболотский подчеркнул, насколько это был сложный матч, соперник достался сильнейший. Ответная игра за четвертьфинал пройдёт в Будённовске 15 февраля в ТЦ «Лукоморье».
Недавно невинномысские хоккеисты завоевали бронзу на чемпионате в Краснодарском крае.
Авторы:Светлана Наздрачёва