чт, 28 март
19:38
+13 °С, ясно

Шпаковский район поздравлял строителей с профессиональным праздником

Новость

17 августа 2016, 14:19

В конференц-зале администрации района собрали представителей самой благородной профессии, специалисты строительной компании «Третий Рим».

От имени губернатора Ставропольского края их приветствовала его представитель Наталья Образцова, поздравительные слова в адрес виновников торжества звучали и от депутатов краевой думы Петра Марченко и Сергея Чурсинова. Глава Шпаковского района Владимир Ростегаев, обращаясь к строителям, отметил их немаловажную роль:
- По тому, как вы работаете, можно судить не только о развитии района, но и об уровне экономики в целом. Благодаря вашей работе растут наши города и села. На месте вчерашних пустырей ввысь устремляются новые микрорайоны. Вы дарите людям радость новоселья, делаете жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее.
В прошлом году в Шпаковском районе в эксплуатацию введено более 224 тысяч квадратных метров жилья. Район прочно входит в пятерку лидеров края по этому показателю. В День защиты детей в районе открыли новый детский сад в Надежде, в этом году начнется строительство школы на 1002 места и физкультурно-оздоровительного комплекса в Михайловске.