ср, 24 апр.
01:39
+12 °С, ясно

Руководство ФК «Динамо Ставрополь» прокомментировало сообщения о проблемах с газоном

5 апреля 2021, 20:47Общество
Фото:

На качество газона на главном стадионе Ставрополя пожаловался тренер команды «Машук-КМВ». Их игра с «Динамо Ставрополь» прошла совсем недавно.

По словам директора ставропольского футбольного клуба Андрея Стежко, наши спортсмены не заметили существенных изъянов на газоне, несмотря на то, что на качество покрытия влияют погодные условия.
«Сейчас в связи с погодными условиями везде такие непростые газоны. Через неделю всё восстановится и будет нормально. Не хватает просто двух тёплых ночей: трава быстро вырастет», — рассказал Андрей Стежко.
Директор клуба уверен, что состояние поля в ближайшее время улучшится благодаря хорошей погоде. По словам Стежко, недавно футболисты «Динамо Ставрополь» провели игры в Махачкале и в Краснодаре, где качество газонов было схожим.
Напомним, что на состояние покрытия ставропольского поля год назад пожаловался и наставник самарских «Крыльев Советов», которые играли с «Динамо Ставрополь» в рамках кубка России. Руководитель Игорь Осинькин отметил в октябре, что менеджменту стадиона следует заняться инфраструктурой для её возвращения на прошлый уровень, сообщает ИА «Победа26».
Авторы:Анастасия Ряжская