пт, 19 апр.
03:18
+18 °С, ясно

День семьи, любви и верности отмечают в Шпаковском районе

8 июля 2015, 12:58Общество
Фото:

8 июля в день семьи, любви и верности в Шпаковском районе пройдут массовые мероприятия, которые посвятят сохранению традиционных семейных ценностей.

Так в селе Верхнерусском творческие коллективы и солисты местного дома культуры подготовили для жителей большую праздничную программу.
В селе Дубовка сотрудники Дома культуры поздравят с серебряной свадьбой семьи Ясеневых и Василенко. Позже в Доме культуры состоится концерт «Вместе навсегда», в котором примут участие творческие коллективы из Михайловска и Ставрополя.
В селе Казинка будут чествовать с 50-летием совместной жизни три супружеских пары. В гости к «золотым юбилярам» приедут представители администрации, сотрудники ЗАГСа, Дома культуры, представители ветеранской организации, хор ветеранов. Супруги получат подарки. Хор ветеранов выступит перед ними с концертными номерами.
Праздничные мероприятия в День семьи, любви и верности проходят во всех городах и селах нашего края. С этим добрым праздником жителей края поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров:
«Крепкая семья на протяжении веков является силой России, хранителем высоких нравственных идеалов, духовного богатства, традиций народов нашей страны» – отметил глава края в своем обращении.
Авторы:Дарья Шац